Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 60
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
Firma indecifrata. "Vaso di Fiori su fondo blu", olio su compensato (cm 75x60) firmato in basso a destra. In cornice