Lotto n° 529  | Asta 361

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 60

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Firma indecifrata. "Vaso di Fiori su fondo blu", olio su compensato (cm 75x60) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 60