Lotto n° 537  | Asta 361

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Piatto in maiolica di forma mistilinea con mazzi di fiori policromi nel cavetto (d cm 29) (lievi difetti) Majolica polychrome dish (minor defects)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 50