Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 50
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
Piatto in maiolica di forma mistilinea con mazzi di fiori policromi nel cavetto (d cm 29) (lievi difetti) Majolica polychrome dish (minor defects)