Lotto n° 543  | Asta 361

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Ignoto "Ritratto di uomo con cappello" olio su tela ovale ( cm 86x70) in cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 140