Lotto n° 549  | Asta 361

Pietro Gabrieli

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Pietro Gabrieli

"Chiesa San Lorenzo a Milano" 1981. Olio su tela (cm 34x39) in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40