Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 50
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
Grande scrivania dirigenziale impiallacciata in palissandro indiano . Piano attrezzato, 12 cassetti e vano con ante scorrevoli in vetro. Guarnizione in merallo dorato. Italia anni 70/80 (cm 232x220) (difetti)
Valutazione € 100 - 150