Lotto n° 560  | Asta 361

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 50

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Grande scrivania dirigenziale impiallacciata in palissandro indiano . Piano attrezzato, 12 cassetti e vano con ante scorrevoli in vetro. Guarnizione in merallo dorato. Italia anni 70/80 (cm 232x220) (difetti)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 50