Lotto n° 625  | Asta 361

A. Brioschi

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 90

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

A. Brioschi

"Giorno di pioggia", olio su tela (cm 50x40) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 90