Lotto n° 628  | Asta 361

A. Redaelli

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

A. Redaelli

"Cascina de' pomm a Milano" olio su tela (cm 24x30) firmato e datato 1973 in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30