Lotto n° 637  | Asta 361

Chaplin Elisabeth

Valutazione € 200 - 220

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Chaplin Elisabeth

"Al pascolo" olio su compensato (cm 35x63) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 200 - 220