Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
Lotto composto da una tovaglia rotonda e undici tovaglioli in voile di lino bianco con ricami e finiture in pizzo e tombolo. Sec. XX (d cm 180) (difetti) Lot comprising a round linen tablecloth and eleven napkins, 20th century (defects)
Valutazione € 50 - 60