Lotto n° 662  | Asta 361

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 180

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00

Lotto composto da una tovaglia rettangolare e quattordici tovaglioli in lino bianco con cornice doppia e motivo floreale ricamati a punto catenella. Sec. XX (cm 320x160) (lievi difetti) Lot comprisinga rectangular tablecloth and fourteen napkins, 20th century (minor defects)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 180