Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 180
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00
Lotto composto da una tovaglia rettangolare e quattordici tovaglioli in lino bianco con cornice doppia e motivo floreale ricamati a punto catenella. Sec. XX (cm 320x160) (lievi difetti) Lot comprisinga rectangular tablecloth and fourteen napkins, 20th century (minor defects)
Valutazione € 120 - 150