Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00
Lotto composto da cinque copritavolo e centrini realizzati a uncinetto ( misure e decori differenti) Sec. XX (difetti) Lot comprsing five table covers and crocheted doilies (different sizes and decorations), 20th century (defects)
Valutazione € 80 - 100