Lotto n° 667  | Asta 361

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00

Lotto composto da cinque copritavolo e centrini realizzati a uncinetto ( misure e decori differenti) Sec. XX (difetti) Lot comprsing five table covers and crocheted doilies (different sizes and decorations), 20th century (defects)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20