Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00
Lotto composto da una tovaglia rettangolare in raso di cotone color crema e venti tovaglioli, con cornice doppia e motivo floreale ricamati a punto catenella. Sec. XX (cm 400x200) (lievi difetti) Lot comprsing a rectangular tablecloth and twenty napkins, 20th century (minor defects)
Valutazione € 180 - 200