Lotto n° 686  | Asta 361

Valutazione € 20 - 30

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00

Firma indecifrata "Veduta dalla terrazza" acquaforte (cm 50x42) tiratura 42/250 (lievi difetti)

Valutazione € 20 - 30