Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 2.200
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Scuola Caravaggesca del secolo XVII "Cristo in catene" olio su tela (cm 136x170) (difetti e cadute di colore)