Lotto n° 835  | Asta 361

Arturo Bonfanti ( Bergamo 1905 - 1978 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 170

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00

"Senza titolo" 1972, litografia (cm 48x58). Prova d'artista. Firmata e datata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 170