Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 170
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00
"Senza titolo" 1972, litografia (cm 48x58). Prova d'artista. Firmata e datata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)