Lotto n° 858  | Asta 361

Emilio Tadini ( Milano 1927 - 2002 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 400

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00

"Si discutono animatamente gli ultimi miracoli di Dipy" tecnica mista su carta (cm 41,5x29). Firmato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 400