Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 400
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00
"Si discutono animatamente gli ultimi miracoli di Dipy" tecnica mista su carta (cm 41,5x29). Firmato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150