Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00
Miniatura/ciondolo ovale raffigurante gentiluomo entro cornice in oro giallo 18 k, firmato a destra. Inizio sec. XIX (mm 65x558) (lievi difetti)