Lotto n° 904  | Asta 361

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00

Miniatura/ciondolo ovale raffigurante gentiluomo entro cornice in oro giallo 18 k, firmato a destra. Inizio sec. XIX (mm 65x558) (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70