Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 60
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00
Tavolino in noce filettato con cassetto sottopiano e gambe smussate. (cm 76x80x55) Inizio sec. XX (difetti)