Lotto n° 916  | Asta 361

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 60

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00

Tavolino in noce filettato con cassetto sottopiano e gambe smussate. (cm 76x80x55) Inizio sec. XX (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 60