Lotto n° 929  | Asta 361

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00

Antico tavolino da parete a mezzaluna con quattro gambe rastremate, fascia filettata e piccoli intarsi (cm 97x75x47) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 100