Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00
Antico tavolino da parete a mezzaluna con quattro gambe rastremate, fascia filettata e piccoli intarsi (cm 97x75x47) (difetti)