Lotto n° 953  | Asta 361

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00

Ignoto. "Paesaggio lacustre", olio su tela (cm 60x85) In cornice (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50