Lotto n° 964  | Asta 361

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00

Ignoto. Antico dipinto raffigurante S. Francesco, olio su tela (cm 27,5x15) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110