Lotto n° 966  | Asta 361

Valutazione € 700 - 800

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00

Coppia di appliques a tre luci in metallo dorato, bracci a motivi vegetali (alt. cm 38)(difetti)

Valutazione € 700 - 800