Lotto n° 967  | Asta 361

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 3.600

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00

'Natura morta' due olii su tela, in cornice in legno dorato ed ebanizzato (cm 46x37) (difetti e restauri)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 3.600