Lotto n° 987  | Asta 361

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 1.100

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00

Scuola lombarda di fine secolo XVII "Ritratto di prelato" olio su tela (cm 90x70). In corncie (difetti)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 1.100