Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 1.100
In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00
Scuola lombarda di fine secolo XVII "Ritratto di prelato" olio su tela (cm 90x70). In corncie (difetti)