Lotto n° 1269  | Asta 364

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 13 Aprile 2016 ore 14:30

Houghton's "Ticka", microcamera a forma di orologio (Inghilterra). Fine secolo XIX (difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 150