Lotto n° 1324  | Asta 364

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 400

In asta: 13 Aprile 2016 ore 14:30

Proiettore da cinema in metallo laccato nero, base in ghisa marcata Cinemeccanica Milano (difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 400