Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 280
In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30
Servizio in ceramica decorato con motivi geometrici policromi, composto da sei piatti piani, sei piatti fondi, sei piatti da frutta, una zuppiera e tre piatti da portata. Collezione Hexagon. ACR Arte Ceramica Romana. Anni '70 (difetti)
Valutazione € 300 - 350