Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30
Grande vaso in ceramica smaltata in grigio e nero con con decori ad alto rilievo raffiguranti cavalli. CEAS Albisola, anni 50 (h cm 104) (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 150