Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30
Mobile radio impiallacciato in legno di palissandro indiano recante sportello con ante ad intarsio. Italia, anni 50 (cm 90x86x42) (difetti)