Lotto n° 1830  | Asta 364

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30

Mobile radio impiallacciato in legno di palissandro indiano recante sportello con ante ad intarsio. Italia, anni 50 (cm 90x86x42) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60