Lotto n° 1837  | Asta 364

Valutazione € 300 - 350

In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30

Colli (attr.) , coppia di divanetti a due posti con struttura mossa di gusto rococò, in ferro battuto dorato decorato con foglie e fiori, seduta e schienale in velluto verde. Torino, anni '40 (cm 120x113x45) (difetti)

Valutazione € 300 - 350