Lotto n° 1840  | Asta 364

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30

Scrivania da centro lastronata in palissandro indiano con cassetto sottopiano e tre cassetti sui due lati, piedini a puntale in ottone. Esecuzione italiana, anni '50 (cm 168x78x80) (difetti)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 600