Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30
Scrivania da centro lastronata in palissandro indiano con cassetto sottopiano e tre cassetti sui due lati, piedini a puntale in ottone. Esecuzione italiana, anni '50 (cm 168x78x80) (difetti)
Valutazione € 500 - 600