Lotto n° 1966  | Asta 364

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30

Tavolo basso con piano rettangolare in legno impiallacciato di palissandro indiano e metallo cromato. Italia anni 70 (cm 138x31x51) (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 120