Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30
Tavolo basso con piano rettangolare in legno impiallacciato di palissandro indiano e metallo cromato. Italia anni 70 (cm 138x31x51) (lievi difetti)