Lotto n° 2008  | Asta 364

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30

Mobiletto bar con piano girevole e sportello, struttura in legno laccato bianco. Italia, anni '70 (cm 83x72x45) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80