Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30
Mobiletto bar con piano girevole e sportello, struttura in legno laccato bianco. Italia, anni '70 (cm 83x72x45) (difetti)