Valutazione € 100 - 120
In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30
Ufficio Tecnico Cassina - Carrello portavivande in legno di faggio a due ripiani in cristallo e legno. Anni 50 del sec XX (cm 85x57x44) (difetti e mancanze)