Lotto n° 2153  | Asta 364

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00

Piccola panchina in ferro battuto. Italia, secolo XX (cm 90x73x34) (difetti e mancanze)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 50