Lotto n° 2231  | Asta 364

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00

Macchina da caffè elettrica marcata La Victoria Arduino su fregio in metallo dorato (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 80