Lotto n° 2246  | Asta 364

Fiessi

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00

Fiessi

"Paesaggio lacustre", olio su compensato (cm 25x30), firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 130