Lotto n° 2247  | Asta 364

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 20

In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00

Passatoia meccanica, secolo XX. Disegno sparso su fondo blu (cm 268x60) (difetti)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 20