Lotto n° 2265  | Asta 364

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00

Coppia di letti ad una piazza impiallacciati in noce, con sponde intagliate ad anelli. Italia anni 50.

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100