Lotto n° 2322  | Asta 364

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00

Specchiera a vassoio in legno dorato e bulinato, sec. XIX (cm 89x71)(difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 140