Lotto n° 2390  | Asta 364

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00

Tappeto persiano, secolo XX. Disegno a medaglia blu su fondo rosso (cm 392x280) (difetti, rapé)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 10