Lotto n° 3866  | Asta 364

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

Orologio termometro da muro con calendario. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20