Lotto n° 3877  | Asta 364

Giuseppe Cherubini ( 1867 - 1960 )

Valutazione € 150 - 160

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

"Venezia", olio su tavola (cm 24x32), firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 150 - 160