Lotto n° 3933  | Asta 364

Valutazione € 400 - 600

Aggiudicato € 800

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

Gruppo di quattro piatti in porcellana con decorazione millefiori (uno grande con difetti) Cina, sec. XIX (diam. cm. 39,5)

Valutazione € 400 - 600

Aggiudicato € 800