Lotto n° 3935  | Asta 364

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

Lotto composto da due bocchini in schiuma e ambra. In custodia. Fine sec. XIX (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20