Lotto n° 3947  | Asta 364

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 500

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

Pendola da viaggio Matthew Norman in metallo dorato, completa di custodia in pelle e attestato di garanzia (h cm 12) (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 500