Lotto n° 4043  | Asta 364

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 150

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

Litografia dell'inizio del sec. XX raffigurante Napoleone a bordo della Bellerophon (cm 80x110) In cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 150