Lotto n° 4085  | Asta 364

Valutazione € 50 - 60

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

Scuola del secolo XIX "Fantino a cavallo" Tecnica mista su carta (cm 25x35) In cornice laccata e dorata

Valutazione € 50 - 60