Lotto n° 4090  | Asta 364

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

Manifattura di Meissen "Contadini con ceste" coppia di piccole statuette in porcellana policroma (lievi difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 240