Lotto n° 4101  | Asta 364

Valutazione € 70 - 80

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

Tavolo a vela con piano tondo, poggiante su base a colonna tornita a tre piedi sagomati (cm 75x72) (difetti e restauri)

Valutazione € 70 - 80